Можете своего мужчину описать одной песней? Начну себя, пример подам,что ли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Вот как то так. я тоже думала что ненависть это только слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
мы с тобой два берегааааа
у одной рекииииии
Наставник (97797)
На данный момент: "носики-курносики сопят" после двух ночных смен...
ваххх, какие деффчонки в Виа гре....))) Мой ласковый и нежный зверь)))
Верховный Наставник (142162)
пилот он у меня..... так по жизни и остался пилотом... не научилась видео вставлять я , а то песенку из Небесного тихохода вставила бы........
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

вот у меня такой))))
Хранитель Истины (270149)
Антонов, "Двадцать лет спустя"...
Наша любимая песня, пошли следующие 20 лет...
Мудрец (14945)
Поздно мы с тобой встретились(((
Наставник (46658)
Влюбиться в собственного мужа, однажды выглянув в окно.
Наставник (35359)
каким ты был......таким ты и остался,но ты и дорог мне такой............
Ну какие могут быть варианты-то.... :)))))))))))))) "Волшебный, с другой планеты" :)))))))))

Только сына не хочу :)))) Нет в мире мужчины, от которого я бы хотела родить сына :)
Мудрец (22635)
Любимый - Успенская!