Всё, блин, замёрзло нахрен))) А если фундамент не зальют, остаток суммы могу не получить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Муж в Томске строил много.. рассказывал, как они бетон грели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Сочувствую)
сарайку строишь,Дима?
Верховный Наставник (122723)
правильно... лучший выход поныть там где всем наверняка пох ую
Хранитель Истины (317704)
пусть укрытие строют
Верховный Наставник (207726)
так нужно было обогрев предусмотреть: либо электродами, либо греющим проводом, либо теплицу ставить и обогревателями греть,, ну и бетон - только с добавками, при температурах +5 и ниже по СНИПу обязаны зимние методы бетонирования применять...
Верховный Наставник (213641)
присадками...присадками бодяжь !
Кому, что! Я умираю от жары: батареи перерыты, но в подвале теплосети греют не по-детски, а я на 1 этаже живу! Только кот кайфует!
Наставник (67398)
Ты предлагаешь всем нам, не здесь греть задницы, а греть твой фундамент? Логично, это деловой подход - сколько?
Мудрец (20421)
подымить попробовать ( дымом сырым прикрыть )