Ежели бы Господь создал людей по образу и подобию своему",то "90% людей не были бы склонны ко лжи,20% - к алкоголю,15% - к воровству,12% - к насилию,3% - небыли бы гомосексуалисты"? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82069)
Он и создал..
Только потом дал свободу выбора..
Вот и идем как в стишке Левитанского..
"Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это вы про рейтинг? Ну да..
---
Советник (4984)
до грехопадения они и не были склонны ко всему перечисленному .
Наставник (44706)
Парфён, ты сёдня апять атжигаешь)))
Здарова.
Ну почему же... Может подобие такое...
Верховный Наставник (170826)
а я итак несклонен... но могу. пущай он сам со своими лекалами разбираецо...
Хранитель Истины (251320)
По образу и подобию,не значит ,что и внутренний мир тоже,он у каждого свой.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Он не виноват... что после того как придумал человека... дал волю фантазии и придумал эволюцию...
Хранитель Истины (371180)
но процесс вышел из под контроля оного однако