Худ.фильм о Гурченко на Россия-1 смотрите? чет не похожа она на Гурченко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Сказали, что актриса подбиралась по сходству характера, чтобы не напортачить. И это правильно! Со сходством с Высоцким в "Спасибо, что живой" явно преборщили...
Но я считаю, что Гурченко и Высоцкий рядом не стояли - она просто хорошая актриса, а он - гений.
Смотреть про Людку не буду - не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не люблю фильмы про знаменитостей которые жили в наше время. Не воспринимаю актеров потому что есть с чем сравнивать в оригинале.
она слегка похожа на Гурченко после пластических операций..уже совсем в старости
Хранитель Истины (341890)
И не должна быть похожа!
Наставник (32447)
по ОРТ щаз камму то сисги мяли активно. кому не разглядел. плохо показувает 1 канал у меня