...вы согласны, что женской измены не существует. Это либо женская месть на мужское предательство, либо новая любовь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мушской тожи ни суйщиствуид ф тагом случаи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха, либо для здоровья
Наставник (32447)
ну как то так да наверно.....вы ведь женщины так быстры на решения......
Наставник (72618)
Один раз ,это не измена
Просто ахнуться раз другой... Третий... Без всякой задней мысли. Потом опять. То есть снова. Какая же это измена?
Первое не приемлю ...Лучше второе )) и третье , и четвёртое ))
Новая лубоф, да.. Эту фразу всегда можно применять в подобных обстоятельствах как мурчине, так и жэнчине..