Атеисты, а Иисуса и вообще все религии придумали зря? Например вы оказались+

при помощи машины времени в древней Палестине, то что бы тогда рекомендовали исповедовать местному населению и каким образом? например как бы доказали, что бога нет и земля вращается вокруг солнца, а не наоборот и звёзды на ночном небе это не дырочки в небесной тверди, а огромные шары бешеного газа (плазмы). Как думаете они бы вам поверили или что сделали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Не вижу способа создать государство без идеологии, а в рамках морально-психологического уровня населения тех лет годится только религиозная идеология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Как справедливо сказал Хотабыч, если Земля действительно была круглой, то люди бы с нее все попадали!))) А звезды, это лампадки, что ангелы Божия зажигают на небе по вечерам!))) Что касается всяких бесовских колесниц, то у лже астронавтов флаги на Луне развиваются! А в новостях, сейчас на Украине снег лежит!))) Ой врут же нам везде... Ну если такой упертый и хочешь подсушиться на костре, то вперед!)))))
Наставник (31878)
Окажись я в древней Палестине, дождался бы этого Иисуслика и приготовил бы блюдо по рецептам Лектера Ганнибала...