Мужчина)) Представь, пришла к тебе девушка на свидание ненакрашенной и говорит: " пошли в ЛЕНТУ..я там в отделе косметики накрашусь"))ахахах Вы пойдете или убежите?))ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а че такого ..я всегда так делаю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Скажу иди лучше в Литуаль)))))
Наставник (32447)
ну так приколько как бы.....а поможет если накраситься? а вдруг нет? может она сама по себе страшная....ААААААААА...тогда надо сразу идти в винно -водочный отдел, а потом уже в косметический.....правда она наверно сама слиняет сразу
Хранитель Истины (451035)
да мы потом ещё и пожрать в продуктовый сходим
Мудрец (15451)
я пойду
Верховный Наставник (213223)
А чё..я там конфет понаковыриваю !