Добропорядочные россияне почему вы не кормите БЕЗДОМНЫХ собак? Самим есть НЕЧЕГО? ЖЕСТОКИЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493072)
Кормлю. Только это опасно - могут до смерти зализать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто сказал,что не кормим?это бандеровской швали я куска хлеба не дам
У нас в Москве их мало! По крайней мере, в нашем районе не видела давно!
Наставник (69507)
Подожди ещё немного (как из Гёте ))),через года 3-5 прийдёт к путэноидам и жратвы нехватка.....
Просветленный (622621)
Мои домочадцы каждый день по курице съедают..)) сибариты..Ё! так что мослов Жучкам хватает..)
Хранитель Истины (306753)
Почему не кормим-то? У нас в городе, слава Богу, сделали цивильно: стерилизовали и привили бездомных собак, а не уничтожили. И пометили красивой бирочкой на ухе.
Сегодня только вынесла мясной бульон с вареными куриными башками.

Так что мы кормим, уж не знаю, насколько нас можно считать добропорядочными. А ты, недобропорядочный, отчего не кормишь?
Верховный Наставник (110919)
Козел проснулся! Герань учуял, козел?

Верховный Наставник (170814)
кошек приходится кормить.. а собак стрелять.