Знаток (268)

Завтра день МИЛИЦИИ)Вам помогали менты,что скажете за легавых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493223)
У отца был приступ, заподозрили инфаркт, взяли в больницу. поехала с ним. Инфарт не обнаружили, в больнице оставили. Я в 3 часа ночи потопала домой. Вижу - едет побитое такси, проголосовала. А там сидел гаишник. Велел меня до остановки метро довезти, вышел, остановил машину, спросил водителя: Ты хороший человек? Говори сразу! Водитель от таких слов аж задергался. Отвези, говорит, девушку домой, из больницы она. Когда мы отъехали, водитель в совершенном обалдении спросил: А почему Вас так поздно выписали из больницы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Не помогали.. Хорошего про них не скажу..
Верховный Наставник (230493)
Образования нет, один путь в милицию. Ругаюсь сильно, но без мата !
Верховный Наставник (122258)
папа - мент))))
капитан милиции в отставке)))
начинал следаком...
по состоянию здоровья перевелся потом...
так что .. мне повезло с ментами в городе))