Мне 30,а я хочу шорты по самые...и мини одеть-это старость,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это детство в опе. Мне тоже без году 30, а я розовыми волосами хожу, легинсы на днях купила с космосом, шапку Hello Kitty. И пофигу, кто что скажет. Мне комфортно, мне эти вещи настроение поднимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Если ноги красивые, то чего нет??
Даже если не слишком красивые - кому какое дело?)
Просветленный (714336)
У меня весной такая фигня была,хотела юбку,чтоб еле-еле прикрывало попу...)))
Наставник (32447)
какие проблемы? одевай....главное покажи нам, оценить..а?
щас холодно) а дома не вопрос)
маман ты ещё тёлка хоть куда)))
Верховный Наставник (107401)
Это нормальное желание женщины)))
Верховный Наставник (153347)
не сезон однако, застудишь все...
погодь до лета