Дамы, а вы могли б влюбиться в А.С. Пушкина, если б никогда его стизов не читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156665)
Это не Пушкин, это Растропович, портрет кисти Петрова - Водкина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Блин, это не Пушкин!
Наставник (67398)
Проверяешь на вшивость?
Хранитель Истины (251054)
Пушкин,говорят,был хороший рассказчик и женщины влюблялись в его речь.Если не читать его стихов и не общаться,то нет..) Это Мусоргский Модест Петрович.
Наставник (49136)
Нет, он слишком вел бурную жизнь, под утро домой приходил, а молодая жена Наталья смотрела в окна, когда же ее Пушкин после игры в карт , придет домой.На фото не он, да он и не был красавцем.
Верховный Наставник (159595)
неа...мне больше певцы нравяца...
Наставник (53771)
В Мусоргского точно нет. Страшен.
Наставник (71280)
Возвращение блудного сына? Давненько вас здесь не было видно. Ну, Пушкина знают все, Мусоргского нет...поэтому кому то определиться с выбором сложнее.
Верховный Наставник (131109)
зачем Модест Петровича подсовывать..А Пушкина полюбить??Ну бог его знает..говорят он был чертовски обаятелен))
Наставник (81702)
Он кудрявый мулат был)
Хранитель Истины (256166)
нет, мне его портрет ещё в школе не нравился)), стихи... мне с трудом стихи давались). В песнях развешто).
Сейчас мне его почему-то Кирилл Сафронов напоминает , в чертах лица что-то от Пушкина..