Почему мужчины скептически относятся к женщине играющей на саксофоне?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137799)
Женщина должна играть на виолончели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Очень даже положительно отношусь

Наставник (31180)
Мужчинам свойственно лидерство.
Без необходимых качеств лидерство становится нетерпимостью в разных формах ... )))
лёгких разве не хватает, дуть и дуть?))

так есть женщины,которые способны погрузится на глубину сто метров без снаряжения.когда ниже 40 метров требуются скаfандры.
так.что играющих на саксаfоне способных будет значительно больше.чем спустится на 100 метров во глубь океана..
Наставник (30504)
Наверное им Лиза Симпсон вспоминается.
Верховный Наставник (148032)
Мужчины вообще странные создания!))))