Кто то красив телом...кто то душой...А ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232531)
А я тебя люблю

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
А я некрасивое воплощение своих же собственных красивых желаний
А я везде успею)
Верховный Наставник (137147)
Ага. Кто-то красив и талантлив. Но полное г...вно! А кто-то наоборот...
Наставник (58747)
А такие как я нужны для сравнения)))) Чтобы остальные могли оценить,что их фигура просто шикарная, по сравнению с моей)))) Я делаю многих людей счастливее ( женщин-что у них хорошая фигура, мужчин-что их жёны просто красавицы) ,от этого счастлива сама))))

Просто я сама никогда не зацикливалась на фигуре, почему-то счастлива другими вещами!!!И мне очень жаль молоденьких и красивых девочек, которые похожи на доски для сёрфинга,а голова забита только диетами(((( Они не могут адекватно оценить своей красоты ,а значит неуверенные и закомплексованные(((( А ведь могли вместо этого любить и наслаждаться жизнью!!!Эхххх зомбируют молодёжь...