Если Иисус искупил все грехи "человека",(прошлые-будущие) то почему же новорожденные плачут при рождении, а женщины по сей день рожают в муках?

Кто не понял мою мысль, пишите поясню.
Хватит ржать!))

Я же серьёзно спросил.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11753)
Потому что искупление грехов и избавление от грехов - это абсолютно разные действия:
Иисус искупил нашу вину перед Богом, но тела наши (и души) по-прежнему содержат в себе грех. Полное освобождение будет при Его втором пришествии, когда верующим будет дано новое (безгрешное) славное тело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуу, далеко не все женщины рожают в муках.
А дети плачут,- дык, оне ишо не успели жертву Исусца принять
Советник (3180)
чтобы помнили сцу,ки каким образом им Искупление дано были
маленькая *а и непрочищенные легкие
Верховный Наставник (123054)
Он не искупал грехи муслим, буддистов, индуистов, иудеев и атеистов. А лкружающие его гопники не грешили ибо импотенты.
Верховный Наставник (148032)
Вербовщики в храмы придумали такую сказку, извратив учение Учителя нашего Иисуса Христа!((( Вот Он теперь и смотрит на них с презрением и гневом со старых икон!
Всё очень просто.
1) новорожденные плачут из за резкого перепада давления, и неправильных действий акушеров.
2) Женщина рожает в муках потому что роды происходят в неестественной позе.
Мудрец (12909)
Ребенок при рождении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен закричать, иначе легкие не распрямятся, не наполнятся воздухом.