Вопрос!!! Тем кто шить умеет! Когда кладёте выкройку из бумаги на ткань - ЧЕМ обводите её??? Чтобы +

+видно было.....где ножницами резать. На белой ткани, и на чёрной....фломастером, что ли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Портновское мыло продается в любом магазине рукоделия.Или обмылок от обычного.Мелом обводить не советую,может не отстираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мылом. Потом смоется, и иголки не портятся
Верховный Наставник (140165)
Мелки цветные.иногда я выкройку пришпиливаю и режу.не снимая её...
обмылком)))))потом отстирается)))))
Хранитель Истины (302846)
Мылом или спецмелками.
Мне мылом удобнее.
))
Верховный Наставник (153350)
на черной -сухим мылом,на белом -спец мелком,на тонком прозрачном-нитками...а недавно еще карандаши купила самозатачивающиеся специальные
обмылком или сцециальными карандашами,которые давно продаются. как вариант белый акварельный карандаш спецмелки не нравятся - при утюжке исчезают, мыло тоже.