вопрос ВСЕМ!!! и только попробуйте НЕ ОТВЕТИТЬ!!! наплюваю на вашу аватарку((

с каких это пирогов ХЛЮПАЧКА себе ник накарякал ХЛЮП+ ДИЛЯ=?
вы его отравили чем...у него неперевариваимость жалудка ...или запор...или белены наелся?))
быстро сказали шо вы тут с ним сделали))))
ув.НЕЙРОХЕРУРГ!!! я вас скорее сдам чем его))
мне же без него будет скушно...и я помру с таски))) не-не....пусть мучается))
Дополнен 10 лет назад
ТАНЮХА!!! одна голова и два уха!!))) я бы НАШЛА!!)) я знаю место где можно ВЗЯТЬ)))
приветууули))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
добраконьерничался...:-)))

приветик!
...интересно, если бы я не ответила, где бы ты аватарку для пИлювания нашла?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
у него в нике его имя) Борисску я люблю!!! ...

как то так((
Хранитель Истины (437413)
Может у них любоФ...
Наставник (65484)
От безответной любви он совсе захворал, Рогнеда... Сначало ты, потом Маркиза. (Все таки у Маркизы очень ледяное сердце)...
Наставник (52947)
Его колбасит со вчерашнего вечера...Медицина бессильна...Нам остается только ждать и надеяться на чудо(((((

Магистр (2291)
А давайте его сдадим на мясокомбинат, а колбасу детям отдадим?
Верховный Наставник (146022)
Вот же * какой !!!!!!!Все ж мы были свидетели ,как он тебе в любви до гроба клялся!!! На КОЛ ,гада такого))))
по ходу Диля это та нога чей туфля он привязан ))))))))))))))
Наставник (56706)
Недавно нахлюпал, а мы ничего не делали, он сам)))
Магистр (2143)
да он просто гарем набирает...скоро 23 февраля...хочет носками на весь год запастись))...Вечерочка!!))