А всё таки...есть такие грабли...которые вас научили? Или это не реально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (422168)
Че, к новому сезону готовишься?....)))))))))))Не грабли надо подыскивать, а того, кто ими работать будет....))))))))Приветик!...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пить надо меньше) Моё правило
Наставник (74251)
На своих ошибках я учусь на раз!!!!!!!!!))))))))
ну есть одни грабельки...противоударные))
эффект достигнут исключительно из-за того, что любовь прошла завяли помидоры....ну не интересно уже, не ведусь)))
У меня есть дежурные грабли...та нормуль...если чё я в каске)))
Это нереально!!
(пишется слитно)
Хранитель Истины (270149)
Те, что научили, стоят в сарае, но много ешо и на пути попадаются...
Гроссмейстер (8627)
...Крибле - Грабли - Бумс! ... Ах, вот они, их то я и искал )))
Просветленный (643082)
много чему))) второй раз никогда не наступаю)))но... мало ли в мире разновидностей граблей?!?
Хранитель Истины (383097)
Да...похоже Ваша картинка глаголет истину....Есть ОДНИ такие грабли,на которые каждый раз наступаю...
Наставник (25175)
Есть конечно)))) Научился на пятом десятке тому, что важно не поднять грабли, а положить их зубьями к земле)))
Верховный Наставник (142162)
привет, Ежишка!!!есть такие......... всегда на них кошусь, когда
завожу доверительные отношения, но видно грабли полюбили
мой лоб, на нём часто бывает дежурная шишка........(((((
Хранитель Истины (271871)
Я из той серии - "горбатого могила исправит"!
Впрочем, и в способностях могилы очень сомневаюсь!
Нету .. Я на них решительно наступаю снова
Верховный Наставник (153369)
грабли то граблями,но еще есть накатанная колея,с которой порой не сойти