и еще... есть святое в нашей стране... то что не зыблемо... потому что жизни спасало всем не один раз... любой ветеран подтвердит что если спирт это не святое то никаких побед нам не видать... вн+

- тов Жуков, самолеты падают
- еще сделают
- тов Жуков, ряды рядеют
- еще нарожают
- тов Жуков враг уже близко к столице
- да, положение критическое, пишите приказ, за Родину, за Сталина ! вперед бойцы !
- тов Жуков, не идут бойцы, а фашисты поезда со спиртом цистернами под откос пускают...
- вот идиоты, как теперь сдержать наше наступление , ведь фронт разорвут в спешке наши бойцы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
зыблемо зыблемо перезыблемо