Отправьте меня в санаторий зимой?

Одну

Напишите коллективную жалобу в минздрав, что заколебала и нуждаюсь в отдыхе с полным пансионом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
И меня, я согласна на Пятигорск или Кисловодск и обязательно с минеральными ваннами и грязевыми обёртываниями
Наставник (50168)
И билет на самолет купите...до Ессентуков? ))))
Хранитель Истины (380631)
Там скука даже летом, а зимой вообще тоска!
Просветленный (643058)
я ездила одна зимой в лаго-наки и горячий ключ. это дороговато.в позапрошлую зиму 8 дней обошлось в 12 тысяч.одной. без трат.просто за пансион.сейчас тысяч тридцать будет... наверное.а за такие деньги в турцию можно сгонять
Хранитель Истины (422117)
Мазохистка...)))