А где – на каких полочках, и в каких шкафчиках храните свой сосуд терпения, и из какого крана наливаете??

картинка... просто... тааак,

видимо, о том, что, к терпению..... имела отношение... )

Дня доброго! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
К Прутков. Если у тебя есть фонтан, заткни его. Эта фраза вводила в заблуждение, думалось что больше применима к любителям поболтать. Ошибался. Оказалось что не имея терпения, ломается личная жизнь. Ужас(((( Но это так. И тут узнается о пределе, о том пределе задача которого останавливать, ну не совсем как забор сплошной, а так как вагонка с щелями, чтоб и видно и высоко, на случай возможного лопанья и предотвращения цепной реакции. (Эт как мусор из избы вроде не вынес а его нет) А по поводу хранения, вопрос интересный, понятно для хранения кому нужно поле, кому в радость и огород, вот такое терпение можно взять и посеять! А зачем хранить, Пусть растет. Всходы будут! Можно копить его, так в баночку и крышечкой подальше от чужого нетерпеливого глаза, только вот диведентов ноль. Тарой и рулетка годится, закрутилось терпение, оживилось, вдруг удвоится!! Сами видите, общество предлагает много способов хранения терпения, за проценты разумеется. А вот то свое личное, оно всегда на виду, не спрячешь и не заткнешь. Почему? А ОНО трудится, ему не стенки сосуда нужны, иль в коробочке отдыхать на полочке, ОНО крутящиеся жернова, всегда в движении. Ну считаю так, ведь оно живое! А когда живое в клетку, ну извините меня это уже зоопарк. Терпение, желание и труд! Все создадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
терпение взять нигде невозможно. его можно только родить.
хотя.. тенденцию, привычную инерцию поступков - это можно выработать.
Просветленный (590218)
Не терплю неудобства!терплю только радости!) доброго и вам)