Ну вот и у меня вопрос назрел)) ПОЧЕМУ свёкры все хорошие, а свекрови почти все плохие?))

Всем хорошего дня и солнышка!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303268)
Наверно потому, что свёкорам зачастую всё равно что и как там в семье молодых. А свекровям обязательно нужно сунуть свой нос туда, куда не следовало бы, проконтролировать, поучить и т.д....ну какжешь, любимого сыночку отняла от сиськи какая-то молодая коза с руками и головой из попы.=)))))))))))))) К счастью, не все свекровки такие и это радует.

Мне повезло, у меня они оба нормальные. =)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
а что от баб ещё ждать
Наставник (74251)
А свекру наплевать как невестка полы моет.....:)))))))
И Вам дня доброго, солнечного!
Хранитель Истины (324327)
У меня нет свекра, к сожалению...
А свекровь-страшшшшная женщина))))) Но я её всё равно люблю!
Наставник (25175)
Так ведь у комаров, к примеру... кровь сосут только самки))) А самцам и нектара достаточно))))))
Ну почему же))) Просто к консенсусу мы долго шли. Потому наверное как обе с характером, теперь друг друга уважаем, каждый занял свою нишу, и главное, она поняла, что учить меня не надо и навязывать своё мнение тоже. И я этому рада)))
Ревность
Хранитель Истины (383131)
Отшутиться или серьезно?
ЛЮБАЯ женщина ,подсознательно, воспитывает сына ,как"мужчину для себя". Ждет от него любви,заботы ,внимания, опеки.И,когда он ВДРУГ,оказывается, "для другой женщины",и начинает свою женщину опекать,заботиться, любить,опять же на подсознательном уровне, в свекрови вскипает обида и ревность...НЕ все свекрови способны с этим справится, особенно ,если у них ЕДИНСТВЕННЫЙ сын.
Просветленный (644654)
да как сказать- разные люди бывают... с утреца *ом кидаться не буду)))
привет,Светуля)))мы в курсе,что ты-свекровь)))
В первом браке у меня свёкра не было, а во втором, и свекровь нормальная и свёкр.
Хранитель Истины (422871)
Не...ну смотри сама....Жену мужик выбирает подсознательно такую же как мать...))))А свекор ее уже выбрал....давно....А тут почти такая же девка, но моложе....)))))))))
Хранитель Истины (270451)
Ничего подобного, в моем случае все наоборот!
Верховный Наставник (153510)
честно скажу-свекрови мне доставались достойные умные женщины..а вот свекр (не тем будь помянут)редкая гада был..
Советник (3848)
У нас в семье наоборот... Я не лезу и прежде чем что-то сказать - думаю. А муж (свекор) помогает детям очень, но и не скупится в выражениях, говорит все что думает. Он оч добрый человек, но эмоциональный очень. Чувствуется, что сноху его опека начинает раздражать... )))
это кому как свезёт=))