Украина сегодня - это Польша в конце 18 века перед её РАЗДЕЛОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Даже если ЕС и Украина запретят крамолу русскоязычных ,то людям чем жить
под бандеровским игом лучше бросить всё и перебраться в Россию.Так уже
сделали многие угнетаемые русские.Так что если Харьков и Донецк не обретут
статуса равных прав..то по всей вероятности люди побросают всё и свалят в
Россию..И что тогда ждёт Украину где крикливые дрыщи бегают с дубинами?
Ведь кроме как орать бандеровские лозунги они ничего не умеют..Работать не
хотят,хлеб сажать некому..Зато будет свобода педерастии и содомии..Вот пусть и
едят эту свободу черпаками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
да пусть разваливается тебе не пофиг? чего ты всё ноиш?
Даже не знаю с чес сравнить Украину.Разве что с палатой №6.