Представьте...после ночи любви вы задаете своей даме(мужчине) вопрос: Тебе было хорошо?)))) И в ответ слышите: не очень))ахаха и целый список претензий))ахаха что вы не так сделали))) Ваша реакция?)) Работать над ошибками будите?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Вот поэтому не нарывайтесь ! Не задавайте глупых вопросов.

А ещё круче в этот момент на вопрос :Ты меня любишь? получить ответ "Конечно нет !" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Пойду потренируюсь на другой и вернусь снова к своей улучшать результат
Приветствую, Ирусик
такого не будет))
Хранитель Истины (330507)
Уже не актуально. Но в молодости- данный экземпляр- в игнор,но инфу к сведению бы приняла
Мудрец (15451)
буду работать над ошибками. я люблю работать вообще-то. трудоголик.
время без секса - напрасно прожитое время.
не задаю таких вопросов ...и так знаю ,что лучшая
Наставник (57929)
Вот поэтому я этим и не занимаюсь