Трудно ли Вам знакомиться с чужими людьми, как Вы вступаете в контакт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
В реальной жизни мне чрезвычайно сложно сходиться с людьми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вот с этим к сожалению проблема,боюсь чо люди обо мне подумают+еще и стесняюсь!
Мудрец (22635)
нет не трудно!
Нет не трудно.Если человек приятен,могу первая начать разговор.
Трудно
Как ни странно, первый контакт проще второго бывает)
Хранитель Истины (380763)
Я очень долго и тяжело схожусь с людьми, привыкаю к новой обстановке, к новым вещам. По этому стараюсь без особой необходимости ничего не менять!
Хранитель Истины (330511)
Легко!..