Как вы считаете, а те люди, которые на улице ржут во все горло...не скрывая своего смеха-это невоспитанные люди или они свободные?))) Вы можете себе позволить ржать во все горло?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня приличный смех, не привлекающий внимания)))
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто весёлые
Верховный Наставник (111345)
Я воспитанная девочка,но если мне очень смешно,могу и ржать как лошадь при всех )))

приветик)))))
не знаю, такие люди, не держание у них
я не люблю таких людей
Хранитель Истины (390777)
Я могу себе позволить смеяться от души, но.. не в общественном месте.
Это элементарные правила поведения, к сожалению не знакомые многим слоям населения...
Некоторые настолько "свободны", что могут себе позволить и бухать на детской площадке, и обжиматься на людной улице , и хохотать во всё горло и пукать(пардон) в транспорте ))))) Но это не значит, что с них надо брать пример.
Верховный Наставник (152714)
Раздражают.