Нет смысла что-то объяснять тому, кто и понять тебя не хочет...Но как быть, если этот нехочуха- любимый человек?)) Как ты поступаешь в таком случае?)) Плюешь на это дело или до победного напрягаешься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174858)
Подойду обниму и поцелую - как рукой снимает, верный рецепт!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126918)
забываю.. Этих "любимых" кругом полно..))
Наставник (84356)
Эээ..любимый? надо бы вспомнить как это былО..)) Не знаю, он как раз отличался тем, что понимал меня)
Привет, Иришкин)))
Верховный Наставник (152714)
Буду дальше обьяснять