стоит ли народам ассимилироваться? кстати это глобальный вопрос!

вы хотите, чтобы ваша дочь вышла замуж, а вернее стала подстилкой для негра?! или пусть африка будет африкой, .. а негры ибут кенгуру?!(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34222)
всегда против(впрочем я всё равно сдохну скоро,так что поипать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
а кто будет спрашивать то народы, само идет
Хранитель Истины (344813)
Все лучше, чем друг дружку в *ы..)
Советник (2792)
глобально это зависит от среды обитания. негром быть выгоднее если живёшь в африке, обезьяной быть выгодней если живёшь на ветке среди мартышек, но если все обезьяны вокруг пилят под собой сук - скрещиваться с ними опасно. Поэтому стоит, но без фанатизма.