Запад уже потребовал от Украины лояльности к меньшинствам.

Интересно было бы посмотреть, как националисты будут с геями уживаться! А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4595)
С отвращением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
нормально им вместе будет
Наставник (46364)
..За что боролись..на то напоролись..Бандерлоги заслужили педерастию
и содомию..
Советник (3417)
Так их кумир Бандера педерастом был и это не утка а достоверный факт
Гроссмейстер (8627)
Как запад прикажет - так и будут жить - в любви и согласии ))
Советник (2548)
они уже вазелин в магазинах скупают
Магистр (1881)
Глупые и убогие вы колхозные совки, реально вам коров пасти только в лаптях. Я не про всех россиян- а про автора вопроса и некоторых убогих ответах.
Психология ваша примитивна и ущербна как самого необразованого колхозника. Своими вопросами и тупыми ответами вы некоторых заставляете думать что все россияне такие же дебилы как и вы сами.
Чтобы хоть немного соображать башкой- ответьте на вопрос что вы будете лично делать если ваш сын окажется геем?- топором его порубите?
Дебилов сборище