Какое реальное наказание может последовать за то, что свою ТВ антенну подключить к соседу ?

Ну у меня всего 23 канала, а у него 129. Разъем у него второй свободный, шкафчик закрытый, никто не увидит. )) Все прекрасно идет, хотя попробовали ради баловства...Я долго сопротивлялась против несанкционированного подключения, но мне сказали, что все будет нормуль.
А если реально - как повлияет это на соседей? И что за это может быть мне?

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225175)
есть вероятность, что у него могут отключаться некоторые каналы при одновременном просмотре, так как при использовании параллельных приемников(телеков) понижается уровень сигнала...

так что может вычислить тебя...

привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
пистюлей от соседа? привет)
Просветленный (715192)
"как подключить антенну к СОСЕДУ"..вот за это точно срок будет..издеваться над живым человеком)))))
А оно тебе надо, по факту люди смотрят 2-3 канала)))
Привет ворюга))
посадют тебя
что жалко самой платить за кабельное?
привет))
Верховный Наставник (138859)
через согласующее устройство надо подключать антенну, а так сигнал соседу подсадишь и получишь от него люлей)
Верховный Наставник (131244)
Не проще договориться с соседом,и совесть мучать не будет.
какая же срамота((((
периодически бывают проверки, вас просто выдернут из соседа и все)
Наставник (43118)
не поймёт, если не говорить ему
Хранитель Истины (325784)
Да ну на фиг,Маш...Я бы попросила поскорее милого,чтобы убрал это дело.Стыда не оберёшься,когда узнают.
Оно того не стоит,честно.