Почему, когда включаю ТВ или радио, там одни диванные "специалисты" по Ближнему Востоку, "экономисты", знающие, как поднять страну с колен и прочие полевые суслики, мнящие себя агрономами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106111)
и вот что характерно:
все такие специалисты,
все такие умные,
а граждан российских от теракта не защитили.

ума не хватило предвидеть,
что если стали бомбить террористов,
то террористы могут отомстить террористическим методом.
(это же террористы)

как умничать по телевизору, так все умные,
а как организовать дополнительный контроль за пассажирским багажом,
так не догадались.

хотя бы,
откомандировали бы в Египет обученную собачку,
которая нюхала бы чемоданы
в теме запаха взрывчатых веществ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
оооо, здесь появился первый НЕ диванный. Когда поляну накрывать думаете?
Просветленный (723307)
О, человек с Камбоджи ! Ну, как там у вас ? А почему Вы по-русски балакаете ?