Вот почитаешь ответы Ливайса и прям жить хочется!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
читай значит солнышко,читай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Жизнь за царя))
Хранитель Истины (256285)
эта тебе понравилось, что в 45 женщины уже не интерисуют или ,что джинсов полный шкаф))))))
Верховный Наставник (123960)
...Не все видела,наверное...
Верховный Наставник (202567)
А я их стараюсь не читать!!!Американизм сплошной и биндеровщина!Женоневистничество и чревоугодие сплошное!(((А его принадлежность к рок культуре!?!?((((Во всём чувствуется рука госдепа США!(((Срамота и декаданс!((((
Наставник (30374)
Вот поэтому я и стараюсь тебе не отвечать.Живой тобой хочется любоваться