Вы верите людям из телевизора,которые говорят что вселенная расширяется??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36417)
так оно и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Эт просто они гороха натрескались)))
Мы всему верим, что нам говорят)) Особенно по телевизору)))
Верховный Наставник (170775)
разумеется нет. расширяться может галактика.. метагалактика тож может.. но вселенной расширяться попросту некуда.. меня просто бесят идотики.. которые не понимают о чём говорят...
Хранитель Истины (448283)
Нет, не верю. Вселенная стационарная, имеет замкнутое пространство и вся энергия в ней как в замкнутом объекте равна нулю. Некуда расширяться!
Верховный Наставник (162204)
а они говорят? можете сами проверить.