А у вас сколько дома компьютеров?)) На всех хватает?)) А лично ваш есть?)))

У меня личный комп (никто не подходит ) и планшет
И ещё есть ноут и 2 планшета))
но уже не хватает))
дети подрастают..)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (271871)
Больше техники - больше головной боли!
Два ноута. Пока хватает.
Все мечтаю о лучших временах, когда у меня опять будет мой! собственный! системный блок! С ним проще всего, если проблемы возникают! А у ноута я даже крышку не могу снять - боюсь сломать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
комп старый, ноут средний и планшет годовалый, мне хватает
гы....таперь ясно, откель баллы и рейтинг))))))))
а мы всей семьей решили телик не смотреть и за компом не сидеть,проводим время,читая вслух,в лото играем))))) вся аппаратура без дела лежит,только работаем на ней.
Наставник (43303)
Комп сломался и никак не дойдут руки починить. Ноут сына ( с него я выхожу в эфир ))) Сыновья ещё выходят в сеть с телефонов. Комп починим и всё будет в ажуре...В реал выходить тоже полезно )))
Хранитель Истины (339808)
У нас два, один мой личный и один сына.
Гроссмейстер (9124)
Всем сестрам по серьгам)).У меня ноут и планшет,у мелкого комп,у мужа комп и планшет).Пока хватает.
Наставник (74251)
Пока не подрались:))))))
Мужу комп до лампочки:)
К моему личному ноуту близко никто не подходит:)))))))
Хранитель Истины (383108)
У меня свой личный. У остальных свои всевозможные гаджеты:)
Иришка, а что выставку кошек не пошли,что ли?
Ноут сына накрылся..я на динозавре печатаю, у мужа планшет...шо ж такэ? не жизнь а сплошная борьба)))
Ого.
Тебя пора раскулачивать!))))
Комп, ноут, смартфон.
Расширять ассортимент гаджетов не хочу.
Интернет и игры это зло.
Гроссмейстер (5673)
один моноблок...думаю нужен еще один ибо дитю нужны мультики ...
Мудрец (16050)
Комп один,им почти никто не пользуется... Дети мультики смотрят,ибо двд сломан,да и то не часто..
У всех,кроме младшей дочки,есть планшеты....
Мне так приятно уже от того. что ты тут...Спасибо. У меня один.
Хранитель Истины (324336)
У мужа комп, у меня-ноут. Планшетов у нас отродясь не водилось)))
Просветленный (794109)
У каждого по планшету, у меня личный ноут а ещё -
смартфон, я как-то с него тут сидела, неплохо, неплохо))))
Деть копит на ноут, 7 тыров накопил))

Привет, с добрым утром!))
Хранитель Истины (270353)
У каждого по компу...т.е. и ноуты...
1 комп, 2 ноута, 1 планшет. Всем хватает. 1 ноут мой, никто к нему не прикасается.
Мудрец (22635)
3 ноутбука и 3 планшета - 3 человека в семье)
Три компа на троих, пока хватает)