У вас одежда скорее старушечья или больше молодежная, или вообще детская (ну там шапочки с рожками и

все такое для придания старушки вида подростка)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652485)
Больше молодежная.
До эльфийской шапочки я, конечно, еще не дошла, но шапочка с помпоном и завязочками (скандинавская, ТИПА шлем) уже куплена.
В этом плане у меня большие перспективы!
Теща одного известного поэта, дожив до 80-ти, сшила себе штук 10 легкомысленных сарафанчиков, плела косички, порхала по улицам Москвы и, глядя по утрам в зеркало, приговаривала: *А все же я прехорошенькая!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
последнее
Среднее арифметическое)))
Наставник (26073)
РАЗНОШЁРСТНАЯ)Муж всё мечтает,чтоб я "классически "одевалась,не знаю,понимает ли он сам о чём говорит)Мне комплекция несколько мешает одеваться так,как я хотела бы,но сейчас стало несколько легче найти современную одежду и на большие размеры.
Верховный Наставник (169219)
ты ж меня видела по осени ! (фото))) уж определись сама)))
а по моим ответам, тебе кажется, какая у меня одежда?
Верховный Наставник (161044)
классика преобладает с замашками на молодежность ))) юбки, платья до колена...с шапками проблема...если раньше было "подлецу все к лицу", то теперь не подобрать, видно падлючность моя исчерпалась )
Наставник (55383)
Высокую моду знаешь?

НУ вот приблизительно.... Но у меня Выше!
Верховный Наставник (165620)
У меня две пары джинсов на все случаи жизни) И к ним однотонные футболки летом и однотонные свитера зимой)
Единственное "всё такое "-это рыжий рюкзак с лисьей мордой) Позаимствовала у дочки на один раз и два года с ним не расстаюсь)