Условно дали...а чё не оправдали?...или премию выписали бы.....

К семи годам условно приговорил Фрунзенский районный суд Петербурга 44-летнюю наркосбытчицу. Об этом сообщает РУФСКН РФ по СПб и ЛО.

В 2013 году наркополицейские установили, что в доме №52 по Боровой улице полгода ведется торговля сильнейшим синтетическим наркотиком, малейшая передозировка которым вызывает смерть. Продавала зелье ранее не судимая женщина 1971 года рождения.

Наркоторговку задержали в декабре 2013 года, после проверочной закупки, в ходе которой она продала запрещенное вещество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Закон суров, но закон. И соблюдаться он должен, в том числе, а точнее в первую очередь, именно правоохранительными органами. Зная их "профессионализм" представляю какие доказательства они представили в суд. Второй вариант, сделка со следствием, может она более крупного дилера сдала, отсюда такое послабление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
действительно...интересно,а прокуратура внесла протест?
Просветленный (653518)
Пушеров надо стрелять без всякой жалости.
Без суда и следствия.
Непосредственно на месте задержания.
Хранитель Истины (266800)
у нас на улице 15 лет торгуют спиртом через форточку... никакой реакции на сигналы...
Гроссмейстер (5810)
Наверное она очень сильно каялась!!