в лукоморье правду написали про всю верхушку ответов майл ру?это действительно так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эта статья 5-летней давности, она уныла и неактуальна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
Очень нравится этот сайт,всегда читаю все статьи.
Эту ещё не читала,но обязательно прочту,думаю,они будут правы.
Хранитель Истины (306753)
ТАм действительно сведения времен Поэтессы и этого... как его... ну сектант который.
А вот Молния свежа, хороша и по-прежнему сражает и сражается. Гордитесь, что здесь, рядом с нами, историческая личность!
Наставник (29277)
А про главного тролля блинтона - ни слова(
Забавно, кое с кем из этих персонажей общался в сети... На самом деле они не такие "ужасные", как про них пишет автор материала в Лукоморье...
Наставник (94188)
Ну в чем то они попали в точку, хотя как обычно на Лурке - с изрядной долей преувеличения...