Если на мели вдруг..Что делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да дело хозяйское )).Привыкаем )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645660)
надо покупать лодку на воздушной подушке
тфу-тфу-тфу!!!!!!!такого ещё не было и надеюсь,что не будет.........Доброго утра!
Наставник (75547)
Вех вокруг на три корочки хлеба и воду в день! Но занимать не стану! ЗАРАБОТАЮ! Берёшь то чужие, а отдавать - своииии... Мне моя индивидуальная Жабонька - не простит. Задушит насмерть!
Хранитель Истины (299495)
Говорят - не зарекайся от сумы(нищета) и от тюрьмы.
К товарищу схожу, есть такой, не даст загнуться.
Однажды мне из-за границы руку помощи протянули - выжил. Преодолел.

Наставник (36628)
Вдруг?))) Я никогда не жила богато, и даже начинать не пытаюсь)))
Не практичная я!))))
Цловаю-обнимаю-шЫкачу маю наку!)))))))
Хранитель Истины (437413)
Гребу - где поглубже...))) Приввет Тоня из Эстонии...