Советник (4869)

Вы не пробовали когда-нибудь снять мобильным телефоном на видео, как вы занимаетесь абсолютной хренью, после чего положить телефон в бутылку и бросить её в морские волны, чтобы через миллион лет динозавры выяснили причину нашего вымирания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Через несколько лет информация на телефоне пропадёт и динозавры ничего узнать не смогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Седни передача по каналу ГАЛАКСИ была про нашу планету и Солнце.
Так вот там удрученно рассказывали что через миллиард лет жизнь на Земле прекратится и земляне вынуждены будут переселиться на Марс. Так что там динозавры, все мы вымрем.

Мне пришлось работать на о.Б.Шантар в Охотском море, так вот, в течение двух летних сезоном на берег выбрасывало много бутылок, но почти все были с виски и только одна попалась московская. И что странно, этикетка не отклеилась. Как будто минуту назад выбросили в море с корабля. А морские пути лежат в 200 км от острова.

Просветленный (622398)
Ага...щасс...он денег стоит.))
Советник (3180)
жена так делает