Два мира - две системы...типа. Вопрос: Как думаете, это одна квартира с большим балконом или +++

две разных квартиры с общим балконом??? Контраст разительный.....что можете сказать о жильцах ??? Или у вас балкон тоже как слева???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241315)
Судя по перегородке, это два разных балкона. У нас балкон незастеклен, и на нем только табуретка да велосипед сына.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248647)
Разумеется две разные квартиры.
Верховный Наставник (170820)
думаю? что оставь соседа в покое, пока он не нарушает закон. мне много чего может не нравиться... для этого и надобны юридические правила.