Магистр (2087)

А Вы когда-нибудь упущенную выгоду отсуживали?

http://top.rbc.ru/economics/21/03/2014/912704.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Медведев: Россия должна отсудить у Украины $11 млрд упущенной выгоды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57824)
это как в плохих семьях, когда разводятся, пытаются друг друга ущемить

считается нормальным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Когда у нас застрелили депутата, то по специальному указу все его родственники получили пожизненную достойную пенсию