Что надо делать-когда совсем ничего и не хочется)))-кроме мороженого?Вот вы-как справляетесь с ленью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
Когда совсем ничего не хочется, кроме мороженого...
Нужно, как минимум, потянуть за верёвочку, чтобы холодильник подъехал к тебе поближе, а не шлёпать к нему зачем-то через всю хату.
А для того, чтобы при случае без труда справляться со своей ленью, мороженое в моём холодильнике есть всегда! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
А ничего не делаю! Устраиваю себе день отдыха! Один раз живем!
Верховный Наставник (213172)
Лень это наше всё !...культивируем ея и практикуем...
Никак. Я ей поддаюсь.
Верховный Наставник (105342)
принимаю душисто-пушистую ванну с бокалом вина и лень, как рукой снимает, наоборот, появляется буран энергии )))
Наставник (48591)
я ем мороженое)))

и отвечаю на вопросы
https://qna.center/question/2350257