научите, как не обидеть шефа, делаю дома ремонт, двое не пришли рабочих, на другом объекте, я ведь его предупреждала, порядок люблю, пусть закончат работу , тогда другой объект, ну научите , как надо поговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54679)
Любите порядок?
У них, у рабочих, такой порядок - захватить новый заказ, пока не уплыл.
Не отчаивайтесь,- терпенье и труд всё перетрут:
- Ваше терпение;
- Их труд;
- Ваши слёзы.

Мужайтесь, не наседайте, улыбайтесь.
Каждому кусочичку, рабочими сделанному, радуйтесь.
За всё благодарите.
И да пребудет с Вами Господь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разговор не поможет....Деньжата помогут....)
Верховный Наставник (123054)
А чего Бог не помогает? Cлаба твоя вера, даже с горчичного зернышка не имеешь. Становись на путь искупления и покаяния. забудь о мирском иди за учителем, стань христовою невестою.
Наставник (43118)
взаимно удовлетворить
Верховный Наставник (186602)
рублем наказать .
обидеть шефа?))
он тебя уволит если что.вот тогда жизнь тебя и научит..очень смешно..да..

Молитва поможет.