Маркиза веет, до какого размера яйца перед сексом раздувались пред вами (или у вас ) ?)))))))))))

прошу вас излагать по существу вопроса, то бишь "а где же яйца ?" )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (42455)
она веет тока браконьерам(( видать повелась на халявную шкуру енота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Опять Маркиза))да чтож такое, ни дня в ленте без моего светлого имени))))))))