За какую конкретно сумму в квиточке заработной платы вы готовы терпеть, что....работодатель будет вам указывать в чем ходить на работу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
у нас халаты , слава Богу...свой не купишь - сестра хозяйка что нить даст))))))))
мне в прошлом году какие то спонсоры подарили два халата - один прям как из секс шопа))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
........................................................................
Мудрец (13718)
У нас всем похрену, в рамках приличия конечно, я в том году, зимой в пижаму такую, как детский комбинезон с рукавами, принесла и переодевалась. )). Меня тут не видит ни кто.