Война и Любовь... почему?почему даже во время войны люди встречаются под " градами " и влюбляются друг в друга? любят и несут на руках свою любовь через все линии фронта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (751)

NC...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О времена,о нравы...
а кто оно точно знает как оно там было то?
И тогда даже измены прощали,чтобы только видимость Семьи сохранить)

Верховный Наставник (107003)
Не хочется говорить " в лоб", но так или иначе инстинкт размножения второй по силе после инстинкта выживания... чего бы мы там себе не придумали, люди остаются частью природы...

Привет Леночка- Сказка!!!!)))
Наставник (88080)
Потому что это сильный инстинкт. Эсэсовцы проводили опыт с замораживанием и отогревали теплом человеческого тела... замороженные совокуплялись еще не придя в сознание...
Наставник (72894)
Не хлебом единым жив человек....
Наверное,любовь тоже входит в эту обойму движущих человеком чувств-как ненависть,свобода,правда....
Приветствую!
Наставник (71931)
Времена великой благодати всегда приходят во времена великих испытаний или скорби или беззакония.
Там, где изобилует закон, минимум благодати, что бы мы совсем неизсохли.
Верховный Наставник (148032)

Наставник (58747)
Всё просто!!! Нам нужен стимул,особенно когда воюем, чтобы знать ради кого или чего мы это делаем!!! Просто так убить человека далеко не каждый сможет, а вот скажи,что либо ты его,либо он дорогих для тебя людей ,и ? Убьёшь и фамилии не спросишь!!!

Привет,Ленуся)))) Люби и будь любима без войны и бед!!!!
Хранитель Истины (306675)
Сколько б ни было счастья, оно наше.
Верховный Наставник (172268)
В лихую годину особенно обостряются все чувства.