..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Сколько еще времени Киев будет продолжать гражданскую на Донбассе?...+++

Если Украина будет продолжать гражданскую войну, может ли в таком случае повториться прецедент Косово и всех остальных подобных территорий?
То есть если государственная власть ведет войну против собственных, пусть региональных, но легитимных властей, то таким образом она, с точки зрения международного сообщества, отказывается от суверенитета над этим регионом, и он получает право на независимость, в том числе и на право вхождения в состав России...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю, это будут замороженные конфликты, как ПМР, ЮО, Апсны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
единая унитарная Украина без квази-республик, и подчинение Киеву.
Мудрец (11279)
право на независимость можно получить только в борьбе,никакого другого способа в природе не существует
а признание-непризнание,легитимный- не легитимный и прочая лабуда - вещи важные,но второстепенные