Вы по правилась отключили у себя радио розетки...писали заявления и тд...или тупо их обрубили и обоями заклеили?)))

продолжая за них ежемесячно платить 65р 49 коп))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
* по правилам*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26710)
Оно используется. Я его не выключаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Сначала тупо обрезал, а уж лет через ...надцать и заяву написал...
по честному сходила, написала заявление...пришли, бросили бумажку в почтовый ящик, что отключено...работает радио по сей день, бесплатно)))