Знаете, почему у женщин инфаркты случаются реже , чем у мужчин?? !!! Потому что они могут все обсудить с подружками и сердце уже не разрывается!!)))))))))))))))))Доброе утро,красавицы мои!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
раньше говорили, что от инфаркта надо бегать, а оказывается просто надо больше пистеть
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пришла к подружке пожаловаться на жизнь - ржали всю ночь))))
абсолютно верно))доброе утро)))
Наставник (26073)
Ну да)В Америке к психологам ходят,а мы к подружкам))дёшево и сердито)))