Правительство ЛНР запретило людям отмечать советский праздник - 7 ноября. Не напомните Кабачку, за что там вообще воевали ополченцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Доброе утро!А ты уверен, что это не фейк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
за свое. они воюют за свое. не то, чтобы я их поддерживаю (у них своего дерьма не мало), но уважаю
так ссылку в студию.
Очередная лажа,вброс,
Верховный Наставник (187945)
Это вряд ли... В ДыНыРы накрывали во дворах столы "а -ля СССР" и горланили революционные песни...
Совсем с ума посходили... (((