Если на вашем видеорегистраторе запечатлелся момент ДТП и участник который хочет доказать, что не он его виновник, просит у вас запись. Но на этой же записи, за 15 минут до пришествия записано как вы лихо проехали на красный свет...Что придумаете что бы з

что придумаете, что бы обьяснить почему вы не можете запись отдать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я в этом деле тупая...может можно монтаж сделать и только его *вырезать*?)))) или отдам в обмен на оплату моего штрафа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
скажу что его на самом деле нет, он плод воображения
Наставник (43407)
Варианты-
1. Дам скопировать именно момент ДТП.
2. Сотру момент с красным светом.
3. Даже если кто и увидит-это недостаточно чтобы меня наказать.
Видеозапись и как дополнительное доказательство весьма сомнительна.
А уж на основе её возбудить дело о нарушении изначально точно нельзя.